Корректирующая полировка может творить чудеса: Audi Q7 и Audi A8
- AUTOESTETIKA
- 23 янв.
- 2 мин. чтения
Сегодня покажем, как корректирующая полировка вернула красоту двум Audi: трёхрядному внедорожнику Q7 в благородном цвете Teak BrownMetallic и элегантному седану представительского класса A8 в классическом чёрном цвете.
Машины принадлежат двум друзьям, которые не особенно следили за состоянием своих авто, так как до недавнего времени поменять авто не было проблемой. Но учитывая актуальное состояние рынка, задержки с поставками новых машин, падение качества авто и отсутствие финансовой стабильности было принято разумное решение сохранять, беречь и защищать то, что имеешь.
Состояние ДО обеих машин было неудовлетворительным: крайняя степень зацарапанности лакокрасочного покрытия и пластиковых элементов отделки Piano Black, матовая оптика, глубоко въевшийся битум и частички железа, окисленный хром, множество глубоких царапин, сколов и повреждений, блестящая, уставшая кожа, годами не чищенное подкапотное пространство, а на A8 ещё и голограммы после некачественной полировки в прошлом.
Q7 ДО:
A8 ДО:
С учётом пожелания владельцев и состояния салона и кузова мы подобрали комплекс услуг для каждого авто.
AUDI Q7:
Дитейлинг мойка
Деконтаминация кузова
Дитейлинг подкапотного пространства
Уход за кожей
Уборка салона
Полировка средней степени
Керамическое покрытие EVERGLASS GRAPHENE
AUDI A8:
Дитейлинг мойка
Деконтаминация кузова
Дитейлинг подкапотного пространства
Уход за кожей
Уборка салона
Глубокая полировка
Керамическое покрытие EVERGLASS DIAMANT
Керамическое покрытие EVERGLASS GRAPHENE
ПРОЦЕСС ДИТЕЙЛИНГА AUDI Q7 И AUDI A8:
ПРОЦЕСС У ХОДА ЗА КОЖЕЙ AUDI Q7 И AUDI A8:
Корректирующая полировка может творить чудеса, но после устранения дефектов мы всегда предлагаем на выбор керамические составы EVERGLASS, которые придают дополнительный блеск, а также защитные, гидрофобные и антистатические свойства на длительный период.
AUDI Q7 ПОСЛЕ:
AUDI А8 ПОСЛЕ:
Мы справились со своей задачей и теперь ещё два автолюбителя могут гордиться своими авто.
Ваше авто тоже умеет меняться, только вы об этом не догадываетесь – приезжайте к нам в студию – докажем.
Чтобы записать свой авто на процедуры дитейлинга звони, пиши или записывайся онлайн - https://www.autoestetika.lv/kontakti-ru
AUTOESTETIKA
RU: +371 29 165 299
LV: +371 20 280 839
Brīvības gatve 193a, Rīga
Comments